Русско-японская война 1904-1905 гг. и первая революция 1905-1907гг.

8 октября в приходском культурно–просветительском центре с. Алово состоялся семинар на тему «Русско–японская война 1904–1905гг.» и  «Первая революция 1905–1907гг.»

Семинар в духовнопросветительском центре с. АловоСеминар в духовнопросветительском центре с. АловоДанный семинар был вторым в череде семинаров посвященных жизни и деятельности последнего императора Николая II и его семьи. На семинаре присутствовали настоятель церкви Михаила–Архангела с. Алово протоиерей Александр Телин, он же и был основным докладчиком, настоятель кафедрального собора Св. Андрея Первозванного иерей Сергий Емелькин, учителя и старшеклассники Аловской СОШ, гости из р.п. Атяшево. Дополнял докладчика историк Арзамаскин А. Г.