Итоги строительного сезона 2015 г.

За последние годы наш приход здорово обмелел, пожилые люди уходят в лучший мир, а на их места никто не приходит. Не смотря на это приход не должен закиснуть, необходимо строится, и развиваться дальше, а так же осуществлять текущий ремонт уже готовых объектов.

В 2015 году приходским советом было решено отремонтировать окна четверика у храма, т.к. старые подгнили и стали угрожать безопасности прихожан. Трудностью оказалось то, что те четыре окна, которые решено заменить находятся на высоте 24 м. и это вызвало определенные трудности, но с Божьей помощью нам это удалось, и 4 окна четверика были заменены.Центральные ворота храма.Центральные ворота храма.

В этом году, наконец, то начались работы по укладке дорожных плит и брусчатки. Плитами и брусчаткой был выложен заезд перед центральными воротами храма, а так же укладывалась брусчатка около самого храма общей площадью 250 кв.м.

Площадь перед храмом.Площадь перед храмом.Перед православным культурно-просветительским центром села был закончен мостик и подъезд к самому зданию центра.

Приход благодарит за помощь оказанную в организации этих работ главу Атяшевского района Суркова Михаила Алексеевича, директора ООО «Аловское» Игушкина Дмитрия Николаевича, а так же огромная благодарность директору ОООМостик.Мостик. «Триал-Трейд» Коршикову Александру Викторовичу.

Комментирование запрещено